Life of dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of dogs » •Games• » WolfQuest


WolfQuest

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Великолепная игрушка о волках. Можно играть как по сети, так и просто так. Существуют две части: 1 - ищем себе пару, 2 - растим волчат. Кто играет?

0

2

Щас скачаю)) а чу там делать надо?))

0

3

Элвис
В первой части бегаешь по всем волчьим территориям, пока не получишь сообщение найти самца. Мне хотелось бы по сети поиграть)

0

4

Вчера так и не нашла времени скачать, щас поищу эту игру

0

5

Прикольно)) Но долго одной не поиграешь, НАДОЕДАЕТ))

0

6

Элвис
А мне всё никак не надоест, хоть и играю раз в десятый)). Ты до волчат дошла? *О*

0

7

Пара
Вы оказываетесь в лесу. Там вы и начинаете игру.
И так. В левом верхнем углу есть компас. Там три волка. Бегите на одного из них. Когда волк на компасе исчезнет и перед вами Появится надпись "Wolf Territory". Это значит вы дошли. Включайте кнопку"V" - Это запах и идите по жёлтому запаху. Когда перед вами соберётся большё круг таких кружков и там будет волк. Подойдите к нему и начните разговор. Можете либо доказать что вы бос, либо убижать, либо погибнуть. Вобщем так надо обойти три территориии. И когда вы пройдёте все пойдите ещё раз на одну из тех на которой вы уже были. Так повторите попытки пока у вас в разговоре не появится вариант ответа Hello there". Продолжите разговор пока у вас не заработается пять сердечек. Потом дайте паре имя. Убегите с территории и сохранитесь. Save Game.
Вот и всё!
Пещера
И так после находки пары вы выходите из игры и заходите снова. Нажимаете "Slough Creck " и оказываетесь там со своей парой. Там вы бежите на пещерку на компасе. Добигаете до неё со своей парой и метите её кнопкой "P". Внизу у вас появляется участок на котором вы метите. И когда тёмно жёлтый участок станет светло жёлтым у тебя должны родиться щенки.
Щенки
У вас родились щенки. Наверху слева сердечко- жизнь пары, и следы(их 4) - жизнь малышией. Нужно поддерживать их питание и заботиться о них. Обучайте их воя и перенося их с места на место. Защищайте от гризли и кайтов.
Пока отец на охоте заботься и остеригай щенят. А отец придёт и покормит их.
Звезда
И так вам вылетела надпись с рисунком звёздочки. Но на компасе её нет. Тогда вы должны ждать пока прилетит коршун. Но постарайтесь убиречь щенят от него. Наконец когда коршун улетела переноси всех щенят на звёздочку на компасе. Потом рости щенят у берега. И потом тебя отбросит в главное меню и это значит что вы прошли квест.

Взято с: http://krovaviirassvet.mybb.ru/viewtopic.php?id=9#p11

0

8

Элвис написал(а):

Потом рости щенят у берега. И потом тебя отбросит в главное меню и это значит что вы прошли квест.

А я доносила их до маленькой полянки через реку, вся семья дружно выла и я игру прошла!

0

9

полно ошибок, но суть ясна))

0

10

Ясно))

0

11

Элвис
И недочёты есть...

0

12

Да ладно вроде понятно и так))

0

13

Я играла,классно!Скоро новая часть выйдет.

0

14

ждёмс))

0


Вы здесь » Life of dogs » •Games• » WolfQuest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно