Life of dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of dogs » •School• » Первое сентября.


Первое сентября.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, какие чувства вы испытываете, зная, что первое сентября на носу или уже наступило.)
А для кого этот день - праздник, поздравление: пооздравляю с первым сентября.

0

2

Нана
Я как то не особо люблю школу, но там весело)) Очень рада что вновь увижу свой класс. Вообще всё плохое, что случается в её стенах, быстро затмевается хорошими событиями.  Очень печально осознавать, что многих я вижу последний год. После этого 9 класса больше половины уйдёт...а мы останемся дальше воевать с учителями до 11. Многие предметы будут вести другие учителя (и это пугает..особенно новая учлка по химии)..Ещё у нас появляется такой предмет как черчение (вообще у всех нормальных людей оно с 7 класса а у нас почему то только в 9 включили этот предмет в список) будем рисовать "болт в разрезе" или что-то подобное..вообще хз зачем нам это нужно..не думаю что в жизни я (девушка) ещё где то столкнусь с болтом в разрезе..Х_Х
Хотя обычно первое сентября проходит так:   http://asta.viewy.ru/post/17616194
После чего мы все дружной толпой из 30-и человек идём гулять. Другие классы напиваются и всё такое..а наш класс за здоровый образ жизни! Пацаны на переменках за школу бегают не покурить, а на турники. И это радует))
Вообще я вполне могу назвать этот день праздником, так что с праздником меня и всех остальных!))

0

3

Ненавижу школу, а потому и первое сентября. Чувствую себя как на казни. Всё от отметки ужасно упало до отметки полная опа, когда я узнала о том, что добавят ещё один урок физкультуры. О, ками-сама, за что мне такие муки? У меня по физ-ре никогда отметки выше тройки не стоит!

0

4

У меня вообще троек за четверть не было..я конечно не отличница, но хорошистка твёрдая))
А у нас физрук добрый)) Он всем пятёрки ставит..надо очень постараться чтобы он поставил 4..о тройках вообще быть речи не может. Он шумит только для приличия..грозится двойками, но в результате ничё плохого не ставит))
Меня он любит ^^

0


Вы здесь » Life of dogs » •School• » Первое сентября.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно